Какой вкус у манаги? И что это за напиток?

Велков Иво Мастер (1628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Не кулинары изготовляют такое. Не любую жидкость можно называть напитком.
Велков ИвоМастер (1628) 4 года назад
Еще как кулинары, они еще выпечку пекут
Злая Фея Оракул (73558) Не кулинары изготовляют такую выпечку.
Остальные ответы
Алисенок Воронежская Ученик (173) 4 года назад
Ужасный, не возможно пить даже.
OutHell Мудрец (11613) 4 года назад
Конопляный. Манага - это экстрагированный тетрагидроканнабинол из cannabis ruderalis(конопля сорная) при помощи молока.
Orsik РуадзеЗнаток (378) 1 год назад
Почти безвкусный , почти без запаха , послевкусие масла Каннабиса. Действует около 40мин/1час после употребления, эффект очень длительный 6/8 часов . Рекомендуется пить в небольших количествах (половина барного шота зависит от концентрации и щедрости повара)
Пить на полу сытый желудок (2-3ч после приема пищи)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360403) 4 года назад
не очень приятный это конопля вареная в молоке. само молоко пьют