Я не знаю как справиться с потерей подруги.

Людмила Резанова Ученик (225), закрыт 4 года назад
Мой близкий человек, моя подруга умерла. Она была мне ближе, чем родная сестра. Для всех я держусь. Прошло уже почти полгода, а я не могу справиться с этим. Вспоминаю её постоянно. Мне плохо без неё. Знакомые и родные меня не понимают. А мне очень тяжко....
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Сочувствую вам.
Подумайте, она наверняка не хотела бы чтобы так переживали. Хотела бы чтобы вы жили и радовались жизни, может даже за двоих.
Попробуйте сделать более светлыми эти воспоминания.
Остальные ответы
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Боже, как это тяжело! Я знаю! Что тут скажешь? Держись! Время лечит, но не быстро!
Людмила РезановаУченик (225) 4 года назад
Спасибо
Тамара Просветленный (35955) Простите. А почему она мерла? Сколько лет ей было?
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
соболезную вашей потери, то что вы испытываете нормально, особенно если между вами была тесная свезь при ее жизни. в таких ситуация важно полностью прожить момент горя и утраты, максимально поплакать, но потом нужно обязательно себе сказать что будет момент когда вы ее отпустите. если вы чувствуете что момент пришел то сделайте какой-то прощальный ритуал, например сходите в кафе где вы вместе сидели, закажи ее любимое блюдо, и в конце дня мысленно ее поблагодари за все хорошее что она принесла в твою жизнь. и скажи что ты ее отпускаешь но она всегда будет в твоем сердце. после этого станет легче, ты будешь о ней вспоминать но это будут более радостные воспоминания о живом человеке . удачи тебе
Klim Искусственный Интеллект (265988) 4 года назад
заведи себе ещё подругу.. а тут смириться надо и жить дальше
Людмила РезановаУченик (225) 4 года назад
Как???? Можно так просто завести подругу. Это же не котёнок.
Klim Искусственный Интеллект (265988) заведи котёнка!
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
а почему она умерла?
Людмила РезановаУченик (225) 4 года назад
Это самое страшное. Она покончила с собой. Ничего не предвещало этого. Мы говорили недолго до смерти. И тут такое
Пушистый пельмешка Мастер (1307) тогда и не стоит переживать, суицид-великий грех! Забудь ее
Александр Искусственный Интеллект (290483) 4 года назад
ты потерю подруги теперь используешь как причину всех своих неудач
вот и "не понимают" тебя
потому как достала уже своими соплями всех
Людмила РезановаУченик (225) 4 года назад
Проще всего оскорбить человека. Не разбираясь.
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Это был ее выбор. А Вашим выбором должна стать жизнь. Общайтесь с людьми, не стоит замыкаться. У жизни много красок и черная только одна из них.