А вы знаете что такое перкарбонат натрия в стиральном порошке?

Иван Иванов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
....Натрий перкарбонат - это экологически чистый продукт. В процессе его разложения различного рода токсичные или иные вредные для окружающего мира вещества не возникают. К продуктам такого разложения можно отнести: воду, соду и кислород.
В любом порошке или в ином моющем средстве необходим отбеливатель. Перкарбонат натрия является основным из них. Он эффективно удаляет даже самые тяжёлые пятна и отбеливает бельё. Кроме того, натрия перкарбонат используется и как вещество для дезинфекции. Он положительно влияет на цвет ткани в том плане, что цвет одежда, даже после огромного количества стирок, не потеряет....