Что с моим кактусом? Он совсем новый, только сегодня купили, в магазине как-то не обратили внимания на белый «пух».

пуссимастер1995 Ученик (147), закрыт 3 года назад
Нормально ли это? Если нет, то могут ли «заразится» другие растения, и как от этого избавится?
Лучший ответ
Голубая Няфка Ученик (124) 4 года назад
Он такой был, или он такой стал?
пуссимастер1995Ученик (147) 4 года назад
Я не знаю, написано же, что только сегодня купили, часа 2 назад
Голубая Няфка Ученик (124) Мне кажется это так и нужно
Остальные ответы
Диана Сулиманова Ученик (188) 4 года назад
Бывают сами по себе такие пушистые кактусы. Это такой вид, так что все нормально)
Если у вашего было название-загуглите, проверьте его по другим фотографиям
А так вряд ли за 2 часа мог появится этот пух
Тигренок Мастер (1944) 4 года назад
это его нормальный вид
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Это явно просто видовая особенность. "Пух" паразитарного или грибкового происхождения выглядит совсем иначе.
Ardney Гений (60496) 4 года назад
Этот кактус и должен быть пушистым, вид такой