Можно ли купить заброшенные деревни в ленобласти?

Сергей Александровский Ученик (86), закрыт 4 года назад
Видел обьявления, где дёшево продаются заброшенные деревни в Старой Руссе, а вот в ленобласти таковые есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 4 года назад
Целые детевни??? А зачем тебе так много?
Сергей АлександровскийУченик (86) 4 года назад
Очень остроумный ответ, но всё же мне хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
В Сибири есть.... знакомые усадьбу в гектар с двумя домами, баней, теплицами и т. д. продают за 300 тыс. РУБЛЕЙ!
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Вокруг Свири и Лодейного поля, за Тихвином, Подпорожьем, Волосово
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Хочешь завести себе крепостных как НИкита Нахалков?))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654353) 4 года назад
там уже давно всё продано. остались участки где жить нельзя-болота и прочее дерьмо