Хочу заняться шокобоксами... Посоветуйте бюджетный принтер для печати фото..

Volkova Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
вам качество не надо, что за дешевизной гонитесь? тогда любой покупайте.
так то фотопринтер хьюлитт пэккерд для профессиональных целей
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Epson L800
Источник: https://magentashop.ru/
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
редкий мусор. ты эксперт чего именно? по мусорной офисной технике?
magentashop.ru Гуру (3783) Ну подскажите тогда лучший принтер по надёжности и цветопередачи при фотопечати, отличный от любого 6-ти цветного Epson