Есть передача "четыре свадьбы", кто нибудь смотрел, каково ваше мнение- постановка ли там, или все взаправдашнее?

Продел!? Искусственный Интеллект (171811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
Не знаю. Призы-то вроде настоящие, может говорят участнницам что-то типа: скажи ей гадость, посмотрим на реакцию.
Продел!?Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
психологически интересная передача, иногда смотрю. язвят они друг другу за глаза от души конечно.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) Я смотрела зарубежную версию, там наоборот, сплошной елей льют, даже если невеста, как тесто, из платья выливается телесами.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178399) 4 года назад
Все еще верите что какие то передачи не постановочные?
Продел!?Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
верю, я вообще наивный с детства.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
На современном ТВ "взаправдашных" передач нет и быть не может по определению за редчайшим исключением, например, спортивных.
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
Все телевидение постановка иначе смотреть будет не интересно.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 4 года назад
Не слышала)
Продел!?Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
прикольная, посмотри хотя бы одну, по каналу пятница идет.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) Я ведь не в России) у меня нет такого канала)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 4 года назад
Одну посмотрела. Больше смотреть желание не возникло.