WordPress>WooCommerce Хук на страницу после закза (покупки) товара

atom programm Ученик (211), на голосовании 4 года назад

Нужен Хук action на странице после заказа товара. Пишу плагин для создания лицензионных ключей товаров. Нужно после заказа вызвать функцию и сгенерировать ею лицензионный ключ, а так-же отобразить его. Но я не могу ни как найти хук на это.
Голосование за лучший ответ