Покупали уже этого фифишного победителя? Как впечатления?

Лялька Искусственный Интеллект (120059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Нюхала, да . Вот сейчас мучаюсь, не могу вспомнить, что там было. Ни одной молекулы в голове не осталось. Флаконы этой линейки да, яркие, привлекают внимание.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Я ни разу не замечала... хто это???
Дарья Боровик Просветленный (45675) Это российский бренд
Остальные ответы
галка Оракул (88970) 4 года назад
Фифишный от слова Фи ( или фу) , -поверю. Чо то где то победил? Никогда ( если только среди таких же уродцев) .Довелось нУхать пару бутыльков этой, с позволения сказать косящей под итальянщину "фирмы" - бррр ...Не покупала и не куплю никогда .PS Даже коробку и флаконы слизали у других... ффу.
S_N Оракул (69029) 4 года назад
Нет впечатлений, не пробовала. Суюсь с ответом вот почему.... Видела недавно эту серию в обменнике ЛаПа по цене около 200 руб за флакон. Это на случай, если захотите прикупить ;)

http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/22716-sergio-nero

За продавцов не ручаюсь. Но как вариант, можете рассмотреть.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120059) 4 года назад
Спасибо, он в Вайлдберрисе продаётся недорого, хотя и разбирают быстро. Он меня заинтересовал, как лауреат первой премии «Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018». Хотелось бы почитать мнения тех, кто уже его опробовал.