стоит ли учиться на стилиста имиджмейкера если я не коммуникабельная и не стрессоустойчивая

Наталья Тырина Ученик (139), на голосовании 4 года назад
как считаете насколько важны эти качества в этом деле
Голосование за лучший ответ
Карина Палий Мудрец (14916) 4 года назад
Эти качества важны в любом деле за приделами домашнего хозяйства.
АиМейли Просветленный (32980) 4 года назад
я столкнулась с такими рассуждениями.. я интроверт.. у меня хорошая энергетика, люди ко мне липнут, и мне от этого не камильфо... мне чтобы быть в гармонии с собой нужно пространство где нет людей.. Парень хотел из меня видеть парикмахера... я выучилась... потом мой телефон разрывался от клиентов.. меня это бесило...

я не могу иметь специальности, где контакт с людьми.. больше одного дня не выдерживаю... я очень впечатлительна, а когда много людей, да еще мозг епут, капец... не мое...

Однажды будучи студенткой очень нужны были деньги, и я устроилась подработать продавать овощи на улице.. Я продала всю черешню за раз.. я продала почти все.. народ толпился у меня.. капец.. но на следующий день я не вышла, был моральный перегруз.. не мое... прошло 15 лет, хозяйка палатки до сих пор со мной заговаривает и здоровается... и за 1 день торговли?

А когда парикмахером работала, многие балдели, когда я в голове их копошилась.. у меня ласковый нрав, руки.. даже просто мыла голову у клиента мурашки по всей шее были.. многие просто просились именно ко мне... Я не знаю что со мной...
Наталья ТыринаУченик (139) 4 года назад
понимаю вас, тоже на общение трачу много энергии
АиМейли Просветленный (32980) у меня сейчас отдельный кабинет и я бухгалтер.. вот то что нужно.. отработала полдня и я сама при себе)))) Аж у самой мурашки по коже.. я люблю сосредоточ и когда все нравится.. т. е просто люблю бухгалтерию.. где народ для меня ад