Рестораный бизнес выгоденли

магомедов магомед Ученик (125), закрыт 4 года назад
Какой ресторан выгодно открывать
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Рынок перенасыщен. По статистике из ста вновь открытых ресторанов 80 закрываются в первый же год работы
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Это один из самых сложных сегментов рынка. Своя специфика.
Прогорают даже матерые предприниматели.
Можно гораздо проще денег заработать, не вижу смысла в таком бизнесе, если он единственный.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Очень выгоден, если его открывает специалист в ресторанном деле, и убыточен если его открывает новичок, которые не разбирается в этом бизнесе. Так в принципе со всеми направлениями в бизнесе.