Какие продукты вы считаете вредными и не едите ?

Шуня Искусственный Интеллект (647329), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
мы не едим майонез, все печенья, магазинную выпечку, чипсы, алкоголь, фастфуд, колбасу, сосиски, магазинные торты, пирожные..
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Жирное, фаст. фуд, мясные магазинные полуфабрикаты, любые магазинные напитки, магазинная выпечка и сладости, закуски к алкоголю, майонез.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) 4 года назад
Ем все, кроме мяса, но не из за вредности. Стараюсь меньше есть сладкого, белого хлеба, чипсов, газировки.
Виктор Веселков Оракул (54576) 4 года назад
вредными считаю безмерное употребление пищи, не ем рыбу и раков, крабов причина вырос на море, и в детстве наелся полусырой барабульки и плохо запеченных крабов, отравился, (пекли и жарили на костре а какие дрова на берегу моря, только сухая трава и той мало и по сей день отворотило.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443934) 4 года назад
во всём нужна мера. Выпечку и кондитерку не покупаем, сама пеку.
Кристина Мастер (1666) 4 года назад
Чипсы, сухарики, печенье, конфеты, шоколад, фаст фуд, мясо, газировка, алкоголь, соусы, жареное, копченое. ЗА исключением печенья, шоко, конфет и соусов домашних, или в хорошим составом, без табл Менделеева
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Фаст-фуд, газированные напитки, полуфабрикаты. Колбасу только по праздникам и после досконального изучения состава, не дешевую. Майонез сама имитирую с помощью сметаны и приправ. Магазинные сладости дома не держим принципиально, на работе изредка печенюшку могу позволить.
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Я скажу больше как повар: сегодня абсолютно все продукты отравлены. из Китая - химия, из США - ГМО и антибиотики, про молочку молчу вообще -там всё на пальмовом масле.
По факту - есть нечего.
Моя родственница в магазин давно не ходит, живет на даче, имеет 3 рабочих, 5 стеклянных теплиц, где всё натуральное.
Разводит коров и свиней, птицу. Короче, все натур продукты.
а в магазинах ОТРАВА!
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
Все, что вы перечислили, вредным считается с большой натяжкой
Иванна ИваннаОракул (62719) 4 года назад
Коров, свиней и птицу кормит кормом со своих полей?
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Как это высказывание мне напоминает слова тещи, которая не пила не курила и умерла от рака желудка.

Когда марафон, то нельзя есть мясо до и вовремя . При нормальных физических нагрузках организм сам намекнет что можно есть, а что нельзя.

Почему то питаясь "вредными" продуктами люди стали жить дольше.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Ем все по мере желания. А загнуться можно и конфеткой подавившись. Тут уж кому как на роду написано.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 4 года назад
Колбасу и все виды переработанного мяса.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
еду в общепитах считаю самой вредной, фастфуды. сливки, чипсы алкоголь, всю выпечку вплоть до хлеба, газировки ну много чего не едим, не беру обезжиренные или заменители сахара, все что не натуральное. майонез делаю сама, хлеб делаю сама, вместо колбасы делаю пастрому ,
Марина Киса Просветленный (39742) 4 года назад
чипсы. хотя я их люблю (. пепси, и все в том же духе.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Копченое, колбаса, чеснок, супы, хлеб, томатные соусы, полуфабрикаты, чипсы и прочую дрянь, некие сладости.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Все ем, ну колбасу и торты не часто, экономия, а вредно не только майонез и колбаса, но и кабачки, помидоры, гречка, это все вредно, у нас китайцы выращивают огурцы и помидоры, так как мимо едешь, там такая химическая вонь и мешки стоят с удобрениями, там жуткие знаки нарисованы, типа опасно, химия, а мы потом это едим, и так все растят и крупы и все. Вы думаете крупы у нас выращивают? Вот крупы Царь к примеру, это все Китай, у нас только пакуют, там всякие нитраты и прочее просто зашкаливает. Поэтому если вы думаете, что вы едите полезное, а не едите вредное, то увы, вы заблуждаетесь. Мы не знаем из чего продукты.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Не пью молоко! Для меня, этот продукт вредный! Я рву после него!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
Шпроты и печень трески в масле. Просто потому, что не вкусно.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Незнакомка, перечисленные выше продукты от вас для меня как деликатес. На что меняться будем?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) аа.. это вы с Зельцем.. меняться то нечем мне. Я с детства не ем эту гадость. Ибо всегда это было всё у отца на застольях и этот запах перебивал всё на свете и по всей квартире распространялся, не говоря уже о вкусе этих масляных мерзких вещей..