Уже присмотрели ёлочку себе на Новый Год?

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2634246) 4 года назад
Думаю сразу пальму поставлю и буду по ней лазить.
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60642) 4 года назад
Да когда за грибами летом ходил..
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Я никак с летом не попращаюсь. Ещё пара-тройка покатушек на велике и буду "пилу натачивать ".
Пилять, так зиму не хочется, тёплые куртки, ботинки, свитера, морозы, брр...
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Больше десяти лет я ёлочку вообще не убираю, только цацки снимаю, и даже лампочки остаются. Во время уборки квартиры купаю её под душем
Руслан Карасёв Просветленный (35023) 4 года назад
Да. У соседа в полисаднике растёт. Он ей не пользуется, своё, жалко пилить. А мне что, не своё, не жалко. Что добру пропадать? Ближе к маю верну, где росла.
Ветер в твоих волосах... Профи (966) 4 года назад
В Новом годе главное снегурочка..)