Как включить права администратора ?

Илья Мультимиллионер Ученик (117), закрыт 4 года назад
Почему в диспетчере задач Диск (общее использование на всех физических дисках) часто достигает 100 %, помогите, сначало думал Оперативную систему перереустанавливать, CCleaner раз 10 почистил, получше стал работать диск, потом начал игры удалять, закаченные много через "торрент" Антивирусником по ним пропахал, но в играх вирусов не нашёл .Может антивирус каких - то файлов не видит? Тут ещё второй антивирус автозагрузке не хочет удаляться без администратора .
Лучший ответ
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Убери автосохранение копии системы.
Илья МультимиллионерУченик (117) 4 года назад
А как это найти на Windows 10? А то ещё поттормаживает .
Владимир Оракул (94133) Так на память не помню, а смотреть сейчас не получится. Там надо галочку снять, иначе при каждом выключении система создает свою резервную копию. Причем не удаляя предыдущие. Они как и копятся, забирая место на диске. Это где то в восстановлении системы ищи.