Если я просто очень крепко сожму ручку человечку с бешеным выражением лица...

Рыцарь Чести Ученик (19), закрыт 4 года назад
1.Если я просто очень крепко сожму ручку человечку с бешеным выражением лица, то можно будет это растолковать в полиции по его заявлению как акт насилия?
2. А словесные фразы мои могут быть записаны на видеокамеру? или слова никогда не записываются?
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
любая нормальная камера - со звуком!!
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201751) 4 года назад
Левой рукой по еблу схватишь, коленкой по яйцам, потом справой по мозгам и пойдёшь ты в ментовку ябедничать
Sergey Просветленный (36662) 4 года назад
Да это вообще изнасилование)
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
Физический контакт с незнакомым человеком во всем мире карается и строго.
Ну а врашке то... получите по носу от неожиданности... он же не знает что у вас на уме.