Как управлять Купольной камерой?

Артём Андриевский Знаток (462), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста. Есть купольная камера UNELL модель CM-00.{Она старая}.Понял как подключить питание и видео но не знаю как ей управлять. Есть только провода на Alarm 1,2,3,4 b,Alarm in Com,Alarm out COM,Alarm no out и Alarm nc out.Кто не понял попроще как ей управлять.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175492) 4 года назад
Что в Вашем понимании "управлять"?
Артём АндриевскийЗнаток (462) 4 года назад
Поворачивать вверх вниз вправо влево и она не имеет WIFi
Доцент Искусственный Интеллект (175492) Если она и имеет двигатели в конструкции, то только по СОМ порту
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
с чего ты взял, что она с моторами? чтоб ее поворачивать?)
Артём АндриевскийЗнаток (462) 4 года назад
Она при загрузке поворачивается