Что по вашему мнению лучше и удобнее - Вордпресс или Джомла?

ауыаыу уаыаы Ученик (33), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30495) 4 года назад
DLE.
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
п
skapunker Просветленный (30495) что п?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 4 года назад
По нашему мнению удобней пользоваться Яндексом или Гугл и иметь думающую голову.
Dedarus Мыслитель (5109) 4 года назад
Если ты не умеешь кодить и все хочешь делать через админку, то наверное лучше джумла. У вордпресс больше возможностей для кастомизации, если ты все-таки программист, а не контент менеджер
Остапчук Юрий Директор 4 года назад
Смотря для чего. Если делаешь крупный высоконагруженный проект то ни одна система управления не подойдет.