Лучше жениться с умом, чем без ума? **)

елена Оракул (74839), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Музыкант Мудрец (14204) 4 года назад
Главное не торопиться...)
Источник: значит с умом)
елена Оракул (74839) 4 года назад
Верно!!!!)
МузыкантМудрец (14204) 4 года назад
Спасибо!)
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596089) 4 года назад
Лучше жениться на "уме"... Если своего в недостатке.)))
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...Удачен лишь разумный брак, увлекателен лишь безрассудный. Любой другой построен на надменном расчете... (с)
Любовь Щербакова Мудрец (16198) 4 года назад
...без ума люблю... Надо быть романтиком.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257212) 4 года назад
с умом вообще ко всему рекомендуется подходить
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
Без ума - лучше не женится вообще
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Лучше руководствоваться разумом чем чувствами в таком важном вопросе. Иначе потом можно горько пожалеть когда эмоции утихнут и мозги встанут на место.
5555 Просветленный (22671) 4 года назад
Лучше создать семью, которая будет подготовлена к Браку, когда есть любовь, которая описана в Библии:,. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. Такая любовь будет существовать всегда. А поскольку она терпелива и добра и готова прощать, ее по праву можно назвать,, совершенными узами единства. Проявляя такие качества, семья будет счастлива.