Если меня не устроит сумма отпускных, что делать? Я даже не знаю где у кофе где я работаю находиться бухгалтерия и если ли

Кошка МКЛ Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Просто кофе и хозяин сами по себе не опытный. Молодой.
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
умножь средний дневной заработок на количество дней отпуска. большего не жди
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331078) 4 года назад
КАфе. Не устроит сумма отпускных -увольняйтесь.