Сейчас будет гол?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Это чемпионат Мира 2012. Полуфинал с финиками.
Саша Овечкин забрасывает третью шайбу в ворота Финляндии. Как итог в матче 6:2, а в чемпионате золото.
Фото автора заброшенной шайбы прилагается.
Это не пропаганда распития спиртных напитков, просто по граммульке за победу.)
Майкл РасмуссенМудрец (13595) 4 года назад
Незаслуженно забытый подвиг Овечкина в сборной. Без этого гола финны могли бы думать о спасении игры. А так пошел разгром
Пиночет Высший разум (320492) А у нас всегда так, либо герой, либо предатель) Ковальчук в Квебеке ( мой любимый финал за последние лет двадцать) тоже совершил почти подвиг, а через пару лет его грязью поливали
Остальные ответы
Петр Молчанов Ученик (87) 4 года назад
Будет. Шашлык из тебя будет.