Газовая колонка NEVA 4610

Алёнка Мастер (1138), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Заехали на новую квартиру, до этого с газовой колонкой дело не имели. Все эти дни зажигание происходило так: включали полный напор воды, колонка начанала трещать, затем зажигалась. Сейчас этого треска нет, включаем воду, слышно только как идёт газ. Думала, может батарейки, вставила новые, ничего не поменялось.
Может у кого была такая проблема? Сейчас выходные, мастера можем только в понедельник вызвать...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660222) 4 года назад
купите спички для камина и зажигайте вручную
АлёнкаМастер (1138) 4 года назад
Пробовала, не зажигается...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660222) говорите же что газ идёт-или не идёт?
Остальные ответы
Сергей Мишуров Просветленный (35820) 4 года назад
манжета в гидропилоте может прохудиться - не двинется грибок - не сработает реле - нет искры
пока такой ход мысли, реле тоже может заржаветь, если на его попадает вода со штока грибка
манжета примерно 100 руб. + пара прокладок
АлёнкаМастер (1138) 4 года назад
Спасибо большое!
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Ждите мастера и не морочьте голову . Вы сами её что ли будете ремонтировать ?
АлёнкаМастер (1138) 4 года назад
Просто впервые пользуюсь колонкой, думала может, что - то не то делаю..