,,,Реплика категорий ААА+ это высокое качество, и долгий срок службы,,,

Никита Ученик (104), закрыт 4 года назад
,,,,""""""""Реплика категорий ААА+ это высокое качество, и долгий срок службы"""""",,,,
Написано на сайте обуви и хочу узнать это правда хорошее качество или нет???
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944044) 4 года назад
У брендов нет собственного производства, на них работают азиатские страны, теперь такая обувь считается оригиналом.
Остальные ответы
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Подделка есть подделка! Действительно классная 1 в 1 реплика будет стоить немногим дешевле чем оригинал, а на всех этих сайтах, группах и прочем, продают самую обычную душманскую паль. Надписей типа Абибас и Рома вы там конечно не встретите, но и качества оригинально продукции можете не ждать..