Как офисному планктону из России переехать в Германию?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Если он немец или еврей
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
с немцами давно закончили
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) Что вы говорите, а немцы в курсе ?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Пипец там национализм у них...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) а ты гнида, окаывается. выбрал лучшим ответ троля, который вообще не в курсе про ФРГ
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Научиться мыть посуду для начала... Офисного планктона в Германии просто девать некуда...
t.me Оракул (53134) 4 года назад
по канализационным стокам плыви
DNK228 Мастер (1377) 4 года назад
Денег много берёшь и едешь
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Там на заправках большой конкурс.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
из РФ в ФРГ офисному планктону только по еврейской эмиграции