Познакомился с девушкой, она только рассталась с парнем, и видимо решила забыть он нем при помощи меня общались неделю

Матвей Окишев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я влюбился в нее готов был ко всему, к отношениям, и тут она мне пишет я помирилась с бывшим, нам нельзя больше общаться я мол хорошо пока, удачи. Но вот хочу сделать очень удивительный для нее поступок, чтобы она запомнила на всю жизнь его, просто хочу зацепить ее, прямо что то безбашенное? Буду благодарен.
Деньги есть, но вот что сделатЬ??
Лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Отпустите ситуацию. Не беспокойте ее и сами попытайтесь успокоиться. Быть может, Ваши чувства подостынут. Хоть розами дорогу выстилайте, не оценит. Не говорю, что плохая. Но чувства есть чувства. Иногда к таким подлецам возвращаются.
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13014) 4 года назад
Чужое гнездо - не лезь лучше либо сам будешь страдать в конце.
Матвей ОкишевУченик (95) 4 года назад
В том то и дело, что все я ее отпустил для себя, просто хочу ее удивить, в последний раз, и попрощаться.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Я таких лохопетов не встречала в жизни, чтоб кто-то делал ради меня, когда я нахожусь в отношениях
Матвей ОкишевУченик (95) 4 года назад
ахха))) от души
Матвей ОкишевУченик (95) 4 года назад
А как по вашему ?? Некоторые люди отбивают девушек?? Как они это делают, много таких примеров.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) делай что хочешь, мне все равно
пупуп к Мастер (1851) 4 года назад
были у меня такие девушки дурыыыыыыыыыы
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Бесполезно! Она любит другого. Не трать бабки зря.