Через какое время нужно делать повторное окрашивание? Поможет ли временно оттеночный шампунь?

Кристина Иванова Ученик (184), закрыт 4 года назад
Делали объемное окрашивание, высветлили отдельные пряди на натуральные волосы. Цвет не понравился.. когда теперь можно его закрасить? Поможет ли в этом случае оттеночный шампунь, если нужно ждать время?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240857) 4 года назад
докраситесь девушки, что сожжете волосы, они выпадут, и будете к старости лысыми)
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
мне практический совет нужен, а не такой странный
Остальные ответы
PinkTank Гуру (4005) 4 года назад
Смотря какой цвет сейчас у вас на голове, тут нужно точно видеть оттенок и цветовое направление, тогда можно дать совет
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
частично пряди высветлены на два тона (объемное окрашивание) Мой цвет натуральных волос 6
PinkTankГуру (4005) 4 года назад
Если на два тона пряди высветленны, то это 8-ка, шампуни, бальзамы восьмерку не затонируют или создадут "грязь". Тут или закрашивать в 6-ку или просить мастера дочистить пряди до 9-ки и затонировать нормально, как вам хочется, это уже будет сложное окрашивание
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
цвет можно закрасить у профессионала.
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 4 года назад
Здравствуйте.
Перекрасить волосы можно сразу же если они конечно не травмированы, если волос сухой и кончики секутся, а еще хуже волос ломкий - то лучше волосы подлечить перед повторным окрашиванием. Рекомендуем в таком случае процедуру Абсолютное счастье
для волос Lebel

Также вам желательно использовать без аммиачные красители, они меньше травмируют волосы, сейчас у многих производителей они есть. Мы в салоне у себя используем:
Wella COLOR TOUCH
MATERIA Lebel
CHI Ionic
Если остались вопросы пишите или звоните в салон проконсультируем.
Кристина ИвановаУченик (184) 4 года назад
Конечно, конечно.... клиентов у вас много я смотрю))))