Обязательно ли говорить бывшей на попытки влезть опять в мою жизнь под разными предлогами, что новость о её смерти меня

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 4 года назад
ни как не тронулала бы?
Постоянно звонит общается с моей матерью, спрашивает, как я реагирую на упоминания о ней, просит невзначай сообщить, что она мечтает поехать с моей маманей по грибы и чтобы я их возил и забирал.
Как деликатно сообщить бабе о том, что я мечтаю о том, чтобы она забыла меня и дорогу в мой город, а лучше бы просто умерла. Я бы детей тогда к себе забрал.
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Не поможет. Судя по описанию, у неё жёсткая цель - вернуться.
Остальные ответы
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
ты же сам её когда-то выбрал, ещё и детей родили. а сейчас желаешь смерти матери твоих детей. как-то мерзко...
ИгрокМыслитель (6882) 4 года назад
Не желаю. Но как себя зарекомендовала, так и есть, я то тут причём.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) ну значит так и скажи ей, прям в глаза скажи, зачем вот так за спиной такие вещи писать
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Мой бывший особо не запаривался, написал : забудь меня, пожалуйста, я прошу. Да я бы его забыла, пусть вернет мою машину, он мне на фик не нужен.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
А просто послать духу не хватает, питаете надежду что дети вас еще воспринимают как отца... Можно все забыть и начать жизнь с нового листа с новой женой и своими новыми детьми.
Joselyn Оракул (71139) 4 года назад
А как мужик нормальный, а не ссаное мудло, сказать ей, что она тебя не интересует и может не стараться, тебе слабо?
***Despero*** Искусственный Интеллект (256526) 4 года назад
зачем с ней деликатничать? Скажи напрямую. Теми же словами, что ты здесь пишешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 4 года назад
начни с воспитания мамы чтоб она с ней не разговаривала
М. Мыслитель (7671) 4 года назад
отнесись по-человечески- желать плохого не нужно, но пресечь попытки видеться, -можно передать через *маманю*, она скажет ей, что ты начал новую жизнь и к прошлому не вернёшься. Сразу, возможно, не подействует, но со временем.. раз уж ты так решил..
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты намекни что один из её врагов (конечно это не ты) пустил слух что она дура и всё такое.