Поступление в США

almazdavletov Знаток (314), на голосовании 4 года назад
Ребят, а получится поступить в американский вуз с дипломом российского? Я имею в виду, поможет ли это, может какие-нибудь льготы будут или ещё что, конечно надеюсь на полное финансирование, но это дело редкое
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 4 года назад
Лучше получить американское образование, чтобы наверняка
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Какие льготы выпускнику совершенно другой страны, с какого бы перепуга ?
almazdavletovЗнаток (314) 4 года назад
Ну как бы, у тебя есть диплом, типа образование, я не знаю. А так, я просто спросил
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) И что с того что у вас образование? Вы единственный в мире перец с образованием?
timeshov Мастер (1162) 4 года назад
Напишите мне на почту usa@studinter.ru свой вопрос и университет в который вы хотели бы поступить. В каждом случае - свои пути решения вопроса.
almazdavletovЗнаток (314) 4 года назад
Не умею почтой пользоваться