Какие шансы получить права категории D

Радужный Котик Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Если я состою на учете в пнд с диагнозами "бредовое расстройство, бессонница, сомнамбулизм и множественные расстройства сексуального предпочтения". По сути диагнозы не очень опасны, есть ли шансы?
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
любые диагнозы ставят клин во множестве профессий, и как понимать расстройство сексуального предпочтения?, всё что естественно не безобразие и не расстройство, надо просто знать меру и границы установленные работа дателем и законом страны
Радужный КотикУченик (101) 4 года назад
Ну например какая-ниюудь педофилия или некрофилия не является естственным, это действительно расстройство
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) с таким диагнозом по моему свободы должны лишать? рас вы на свободе значит есть ещё какие то диагнозы сомнительного характера из списка?