путешествия и приключения

с яблонь дым Мыслитель (7503), закрыт 4 года назад
Комплектуется команда для путешествия по Амазонке на плотах от истока до впадения в Атлантический океан: кто готов войти в состав команды?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
если всё на халяву и бабы есть.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Попробуй взять консультацию у Розенбаума. У него хороший опыт, и он живой бог, для одного из племён амазонских индейцев.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
спонсоры кто и как оплачивается мероприятие
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Надо подбирать команду из людей не только желающих, но и годных по состоянию здоровья. Знаете ли вы, что на Амазонке полно насекомых и змей, от укуса которых наш челевек не имеет иммунитета? Обязательно нужно пройти вакцинацию.