ВОПРОС решён, спасибо за ответы!

Sasha Sm Ученик (90), закрыт 4 года назад
Вопрос решён, спасибо тем кто участвовал!
Лучший ответ
Остальные ответы
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
Нет, не надо. Ты похож на извращенца. Не носи и запрещено
Sasha SmУченик (90) 4 года назад
Что запрещено? Люди ходят в майках, а тут просто короткая майка.
Miraitowa Мыслитель (8235) короткую майку не одевай
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
по моему тебя за додика какого то посчитают. будут смеяться но не будут показывать что они смеются
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
А зачем? Что она защищает или согревает? Чтобы сосками не светить? Но вообще, тебя так обсмеют, уверяю, не стоит.))
Маргарита Белкера Ученик (232) 4 года назад
Хочешь - носи
Sasha SmУченик (90) 4 года назад
Хорошо. Спасибо!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) 4 года назад
посмотри
вот так ты будешь смотреться со стороны
отпидорят за 3 минуты
https://yandex.ru/images/search?text=короткая майка на мужике&stype=image&lr=967&source=wiz
Sasha SmУченик (90) 4 года назад
Я посмотрел на других сайтах и написано, что тут нет ничего такого. Тенисты часто их носят. И я не понимаю, что тут такого? Я же не собираюсь лифчик надевать. Просто короткая майка.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) ходи как хочешь ты предупреждён о последствиях
Станислав Громов Ученик (238) 4 года назад
не, выглядит отвратительно. хотя у нас люди часто в трусах ходят ибо летом жара +40
Sasha SmУченик (90) 4 года назад
Но мужчины ведь занимаются в майках. И, что такое, что майка короткая? Она же не с кружевами и прочьими украшениями.