Чем отличаются объем рынка от затрат бюджета на него?

Екатерина Ильина Профи (989), закрыт 4 года назад
Объясните, пожалуйста, мне, гуманитарию, чем отличается объем рынка страны от финансов, которые она вложила в бюджет этого самого рынка. Это одно и то же?
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Не совсем понятно. Объём рынка относится ко всей стране. А бюджет составляет примерно 30% от этого рынка. И он нужен для нужд государства.
Екатерина ИльинаПрофи (989) 4 года назад
Нет-нет, там вообще нужно найти объем рекламного рынка в определенной стране. Но конкретно объема нигде нет, есть только вложение рекламного бюджета
Виктор М Оракул (51270) Объём рекламы - это реклама которая покупается. А вложения можно понимать как деньги, которые собираются вложить для рекламы. Если они все вложены, значит он будет равняться объёму продажи. А возможно где это написано, у них свои понятия под этими терминами. Тут макроэкономика не поможет.
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Бюджет не финансирует свободные рынки!)