Можно ли купить набор для установки рулонной шторы "мини" на створку окна, если у неё диаметр осевой трубки около 24 мм?

Вадим Сухотин Мудрец (14275), на голосовании 4 года назад
Купил рулонную штору "мини", не проверив тип установки - лопухнулся. В комплекте оказался набор для установки только со сверлением. У меня есть ещё набор для установки на створку окна, но под меньший диаметр оси. Приспособить его не получается, и сверлить не хочется. Бывают ли такие наборы для внутреннего диаметра осевой трубки 24 мм ?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) 4 года назад
а твой набор на скотче чтоль? фотки бы позырить того что есть и того что купил
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
а ось поменять не судьба или согнуть углы из проволоки?