Где установлена и для чего?

☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557), закрыт 4 года назад
Как-то я ночной порой
встретил бабушку с косой,
говорю ей: «Погоди,
помогу косу нести!»
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 4 года назад
Необычный дорожный знак был установлен в ночь с 13 на 14 сентября 2019 года вблизи крупного торгового центра на Ленинградском проспекте Архангельска . Сооружение должно служить напоминанием о бесценности жизни.
Остальные ответы
Тбфу Бл Ученик (117) 4 года назад
знаете когда я захожу на маил ру я захожу поржать с вопросов по типу - оэто кто ваще? Где установлена и для чего? это что? И ГОСПОДИ КАК ВЫ ДОСЛУЖИЛИСЬ ДО ВЫСШЕГО РАЗУМА каждый вопрос по типу Где установлена и для чего задало вот что то такое ☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1374892)