Как можно убрать выцветшее пятно на диване ?

Мария Мария Ученик (180), закрыт 4 года назад
Дети пролили колу, сразу стала чистить с порошком. И появилось пятно.
Лучший ответ
Вера Оракул (78806) 4 года назад
Подушка, аппликация, чехол, покрывало, не обращать внимания, через неделю и замечать не будете.
Остальные ответы
9 дд Ученик (103) 4 года назад
знаете когда у меня была подобная проблема то я приобретал на портал https://atik.su/otzyvy/otzyvy-magazina/ чистящее средство глютоклин и с его помощью вывел пятно