Как очистить? Помогите

Miraitowa Мыслитель (8235), закрыт 4 года назад
1) как очистить накипь в утюге?
2) как очистить засор в трубе? Тиретом? Вантузой или Пистолет с углекислым газом, который ты пихаешь в раковину и нажимаешь и всё засор ушёл.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
Для очистки утюга от накипи можно использовать:
специальные химические средства,
лимонную кислоту,
столовый уксус.
Для очистки труб оптимальный вариант это - гидродинамическая прочистка канализации.
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 4 года назад
петарду епни в трубу
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
ты дурак? петарда взорвётся и труба нах? ен взорвется и выльет дохера
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) не взорвется. гом но намочит
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279269) 4 года назад
зачем это чистить? даже не могу понять о чём ты
дальняк раз в год вычёрпывается на огород
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
В засор на ночь налейте в трубу Крот или есть кислота для прочистки труб, она р 20 стоит, для утюга не знаю, туда очищенную воду наливают, теперь попробуйте внутрь лимонную кислоту насыпать и прокипятить в ютюге, обычно так чайники чистят внутри
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654355) 4 года назад
на утюге накипь или нагар на подошве?
труба в каком месте забита?
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
в утюге накипь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654355) ватную палочку намочи уксусом и прочисть дырки в подошве