Помогите с проблемами перевода

Marcin Puchacz Ученик (204), закрыт 4 года назад
Скачал игру вольфенштайн нью ордер с ТРЁХ источников, в каждом из них игра устанавливается на английском, в самой игре поменять нельзя, скачивал руссификаторы не работают, что делать? ( пиратка ) Переименование языка в стим апи не работает, так как нету этой папки вообще, если скачивать с левого сайта не помогает.
Лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) 4 года назад
Marcin PuchaczУченик (204) 4 года назад
Нью ордер у меня
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) а это патч для нью ордер, там написано на странице