Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как включить воду в душевой кабине?

Яна Зайцева Знаток (338), закрыт 4 года назад
В ванной стоит кабинка, не получается включить, подскажите пожалуйста - что куда повернуть? На одной ручке написано 38, 50, а на другой 1.2.3.4.5, ещк есть кнопка on/off
Дополнен 4 года назад
Для чего нужна эта кнопка он офф
Лучший ответ
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Надо нажать
Яна ЗайцеваЗнаток (338) 4 года назад
Куда нажать
viktor Hofmann Мудрец (17169) На саму кнопку
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
поворотом правой ручки, левая настраивает температуру, кнопка предохранитель от обжигания - если не там стоит то сан техник установивший - придурок, да это же термостатический смеситель мать его
Яна ЗайцеваЗнаток (338) 4 года назад
Вот эта кнопка, она внутри
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) это может быть и освещение и нагрев воды если в системе стоит колонка, надо нажать и посмотреть что будет
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 4 года назад
Для этого - ИНСТРУКЦИЯ есть.

Но ты НЕГРАМОТНАЯ наверное ???

Мы тебе не экстрасенсы все типы кранов знать - как их открывать