Помогите в вёрстке Лендинга

Денис Казаков Знаток (291), закрыт 4 года назад
Решил сверстать сайт, но возникла непонятная проблема.
В макете навигационное меню в шапке выглядит нормально. НО! В html варианте у меня дичь какая-то. Почему у меня не соответствует размеру шрифт размера макета? Хотя параметры были ввведены правильно.

В сфере веб-дизайна недавно, и мало чего знаю. Я никак не могу понять в чём дело
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Что понять как все работает+ верстать неплохие сайты - воспользуйся визуальным редактором WYSIWYG Web Builder 15.
Остальные ответы
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
В фотошопе нажми CTRL+1 и посмотри разницу между сайтом и фотошопе, установи все параметры шрифта как в фотошопе, если это новая версия фотошопа там должно быть функция которая позволяет копировать CSS код. Попробуй avocode можно в онлайн режиме с ним работать а вообще размер шрифта в фотошопе указывается не в пискселях а пунктах на сколько это я знаю, но не точно.
Dedarus Мыслитель (5109) 4 года назад
абонемент галерея. Не благодари
Виталий Свидерский Ученик (169) 4 года назад
Возможно установлен не верный шрифт. Разные шрифты, при одинаковом заданномf ont-size имеют разные размеры букв.