Нарушение законов о защите частной жизни.

Евгений Колосов Ученик (240), на голосовании 4 года назад
Какие законы РФ нарушаются, если программа прослушивает (при воспроизведении мной) все аудио, БЕЗ МИКРОФОНА (на компьютере не установлен микрофон) она как-то системно прослушивает все аудио, которые я воспроизвожу (причём, разрешение на это я не давал, я давал разрешение на прослушивание ВСЕГО С МИКРОФОНА). Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Чашка Кофе Мыслитель (6749) 4 года назад
твоя частная жизнь давно уже стала достоянием общественности, каждый твой шаг записывается на камеры, в соц. сетях всю инфу про себя выкладываешь и везде предъявляешь свой паспорт