Как вычитают алименты если зароботная плата пол ставки

Андрей Горобец Знаток (362), закрыт 4 года назад
Назначили алименты 1/4. Получаю половину ставки. Как будут вычитать с половины ставки, или что то еще?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
С общего дохода! С каждой полученной суммы на руки.
Андрей ГоробецЗнаток (362) 4 года назад
Общий доход и есть пол ставки
Пользователь удален Высший разум (616773) Да! Но если будет премия- и с нее, будет 13 зарплата - и с нее...
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Точно также как и с полной ставки, т. е. от оплаты труда на полную ставку, 1/4 от зарплаты.
anaida Искусственный Интеллект (261535) 4 года назад
ТДВ
Андрей ГоробецЗнаток (362) 4 года назад
Это как?
anaida Искусственный Интеллект (261535) в Твердой Денежной Выплате ...насчитают типа минимальный прожиточный уровень на ребенка