Какие последствия перелива масла в АКПП?

serikmustafenov@yandex.ru Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Перелив масла
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
вспенивание масла а это как бы получается масляное голодание что нехорошо сказывается на накладках а кп будет еще работать рывками, будет пиннаться
serikmustafenov@yandex.ruУченик (16) 4 года назад
Так и происходит, очень тупо едет, переключает с толчками
Руди Искусственный Интеллект (134791) сливай лишнее
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) 4 года назад
смотря на сколько, если 5 мм, то ни как не скажется, если 5 см то возможно что-то там вспенится