Признаки беременности. Могу ли быть беременной исходя из нижеописанного ?

Виктория Полянкина Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Понимаю, что с такими вопросами только к врачу, но до приема еще неделя и хочется себя немного успокоить или хоть немного понять, что происходит в организме. Или, вдруг, у кого-то было нечто похожее и поделитесь опытом.
Так вот в чем суть: был половой акт во время овуляции, после пару дней были небольшие кровяные выделения, какие-то странные ощущение в животе и тошнота легкая. ПМС не было, вообще никаких признаков надвигающихся дней, но вроде начались, один день были и все, больше их нет. Тест показывает одну полоску, но, у одной моей подруги тоже так было, поэтому это может быть ошибкой.
Было может у кого-то похожее, может быть признаком беременности ?
Заранее прошу не осуждать, что с такими вопросами сюда, еще раз повторюсь, до приема у врача хочется себя немного успокоить. И беременность, если она есть желанная.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
можете. но тут лучше сделарть повторный тест, утром, как и полагается. А задержка или измененные месячные могут быть по любой причине. Не обязательно беременность. И лучше всего показывает беременность анализ крови, ну, кроме УЗИ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472929) 4 года назад
Тест отрицательный, значит беременности нет. Это единственный симптом.
"Странные ощущения в животе" - это симптом глистной инвазии.
Сеньор Оракул (69319) 4 года назад
Да, да поматросил и бросил. Знаем мы таких. Все мужики козлы.
A_elita Просветленный (42265) 4 года назад
Повторите тест. Не ошибаются тесты. Может, когда делаю рано или не правельно... Во всяком случае мифология интернета приписывает им куда больше ошибок, чем есть реально.
Вы не беременны, скорее всего, тест бы показал. Имплантационное кровотечение через несколько дней, а не по графику КД, это не оно было. Тошнить начинает через пару недель, а не дней. Симптомы пмс, скорее, как раз должны быть. Хотя все индивидуально. Кровь на хгч, узи по назначению врача. Переживать не о чем. Бывают всякие сбои, особенно, на стыке сезонов. Беременность наступает в норме в течении года. Заморочки лишние и переживания снижают шансы.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56643) 4 года назад
Пока ждёте приёма врача, сдайте кровь на ХГЧ. Результат достовернее чем тест. Тошнота появляется не сразу после зачатия. К тому времени тесты уже должны вовсю показывать беременность.
ПМС в норме должен отсутствовать.