Autoit какие права у программы?

Уася Пупкин Мыслитель (6599), на голосовании 4 года назад
Пытаюсь сделать, что бы autoit включал и выключал заданное устройство. Открываю "Диспетчер устройств" через командную строку, а дальше все! Все команды направленные в "Диспетчер устройств" просто игнорятся. Поставил звук до, между и после команд - бибикает. А команды не выполняет. Тупо таб или вниз, ничего не делает. И в msconfig таже фигня. В обычных папках работает.

Может кто знает, связано это с правами, версией или криворукостью?
Дополнен 4 года назад
Run("cmd.exe")
WinWaitActive("[CLASS:ConsoleWindowClass]")
Send("devmgmt.msc{ENTER}")
WinWaitActive("[CLASS:MMCMainFrame]")
WinClose("[CLASS:ConsoleWindowClass]")
Beep ( 500, 1000)
WinActivate("Диспетчер устройств")
Send("{TAB 3}")
Beep ( 500, 1000)
WinClose("[CLASS:MMCMainFrame]")
Beep ( 500, 1000)
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) 4 года назад
у неё права пользователя, под которым запущена.
А не работает видимо потому, что команды шлёт не в диспетчер устройств, а в окно командной строки. Попробуйте текст какой-нибудь набрать и посмотреть.
Уася ПупкинМыслитель (6599) 4 года назад
Run("cmd.exe")
WinWaitActive("[CLASS:ConsoleWindowClass]")
Send("devmgmt.msc{ENTER}")
WinWaitActive("[CLASS:MMCMainFrame]")
WinClose("[CLASS:ConsoleWindowClass]")
Beep ( 500, 1000)
WinActivate("Диспетчер устройств")
Send("{TAB 3}")
Beep ( 500, 1000)
WinClose("[CLASS:MMCMainFrame]")
Beep ( 500, 1000)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) И на какой стадии облом?
Уася ПупкинМыслитель (6599) 4 года назад
Вот эта штука WinActivate("Диспетчер устройств") вроде как обеспечивает внимание на диспетчер устройств.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) Это да. Но отрабатывает ли она? Окно активным становится ли?