Осветление тёмно русых волос

Валерия Ехалова Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Недавно появилось желание осветлить волосы в пепельный, мой цвет тёмно русый, сходила в парикмахерскую которая находится около моего дома и мне сказали что после осветления моим волосам в общем то хана, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Неправда. Просто не захотели заморачиваться. Это три этапа окрашивания, на каждом полный уход и сушка, работы на неделю.
Кристина Иванова Ученик (184) 4 года назад
Это действительно может навредить волосам. Такую процедуру можно делать только в хорошем салоне у профессионала. И после обязателен не дешевый уход качественной косметикой, купленной в профессиональном магазине. Это несколько тысяч. А иначе да, все правильно вам сказали. А вы уверены, что это ваш цвет? Да, и подкрашивать нужно корни раз в три неделе, наверно. Иначе некрасиво будет
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Ну, по сути, да. Осветление очень сильно портит волосы. А, если волосы и так плохие, то им и вправду будет хана. Только в пепельный не осветляются. Сначала осветление, потом тонирование, которое нужно повторять каждые 2-4 недели
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 4 года назад
Здравствуйте! Сходите в профессиональный салон, а не салон у дома.
Данная услуга требует знания колористики и окрашивание длится в среднем около 4-5 часов и стоит не дешево. Можно все сделать в один день или растянуть на несколько посещений поэтапно, в зависимости от состояния ваших волос.
Сергей Петров Ученик (93) 4 года назад
Хуже они станут это 100% могут даже отвалиться, если мастер рукожопый. Одного осветления недостаточно для пепла.
green flower Оракул (57435) 4 года назад
да.
даже если мелировать - полголовы волос тютю