НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Valera Dvv Ученик (84), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста кто разбирается в диетических добавках!
Фирма Solger Омега 3 с чего делается! Какой состав! С мышц рыбы или с печени!
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
На сайте отзывах нет фотографий с описанием и составом? Врач ДИЕТолог разбирается в ДИЕТических добавках. А спросить то что хотел у КУЛИНАРОВ?
Valera DvvУченик (84) 4 года назад
Ну еда и кулинария еда это связано с диетическими добавками!!
Злая Фея Оракул (73550) И каким образом КУЛИНАРИЯ связана с вопросом о ДИЕТИЧЕСКИХ добавках? "Еда, Кулинария" не два раздела, а один. Тут обсуждают еду в кулинарном аспекте.
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С печени трески.
Valera DvvУченик (84) 4 года назад
А где это пишет где доказательства!
Eugene Просветленный (44492) Омега 3 содержится в печени трески, в научно-познавательных статьях доказательства.
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 4 года назад
ИЗ чего, ИЗ мышц, ИЗ печени. омега 3 - рыбий жир. обычно делают из криля.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
НЕ содержит сахар, глютен, сода и т д. Делается из рыбы пород макрель, сардина и прочее. Вообще то кто принимает все хвалят.