Возможно ли набрать 100.000 калорий за 24 часа? Если есть в маке или что то другое

Вареник Алексей Знаток (403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
нет . тебя начнёт рвать уже за 8000
Вареник АлексейЗнаток (403) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=KCSz5hqTvW8 я думал это правда)
Лис Хитный Оракул (53036) не, ну они набирали в течение суток с перерывом 1) организм молодой имеет высокий обмен веществ . 2) сколько раз он за 24 часа сходил в туалет . чтоб продолжать есть дальше? думаю раз 6 3) лучше так не делать, можно коньки отбросить . и они явно что-то приняли перед задачей . типа линукса, бифиформа, + мезим или ношпа . хитрецы !
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Таблетки купи от паранойи.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
А чо нет. Были бы деньги.
Набрать то ты сможешь, а вот сожрать нет.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Можно. Питаться 10 раз в день плюс таблетки от паранойи пить
Зеркало Оракул (84129) 4 года назад
Нет, более того это тупая затея, потому что организм усвоит максимум около 300 гр жира, за сутки, всё остальное будет выкидывать в унитаз. Хотя на некоторое время вес всё равно сильно увеличится, пока организм будет обрабатывать пищу в пищеводе, которая туда непрерывно набивается.
Михаил Решетняк Просветленный (32875) 4 года назад
304 кг мёда или 12,7 кг в час как развлекуха?