Здравствуйте! Я хочу опубликовать приложение в AppStore с рекламой из Google AdSense.

Алексей ... Ученик (140), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Я хочу опубликовать приложение в AppStore с рекламой из Google AdSense. Я хотел бы задать несколько вопросов:
1. Надо ли платить налоги?
2. Если да, то как платить налоги, и делать отчеты если мне нет 18 лет?
3. Что будет если я не буду платить налоги или делать отчеты?
4. На что стоит обратить внимание еще кроме налогов и банковских переводов?
5. Могу ли я пользоваться Apple Developer и Google AdSense если мне нет 18 лет (Мне 15)?
6. Могу ли я закрыть аккаунт AdSense если я передумаю им пользоваться?
7. Могу ли я закрыть аккаунт Apple Developer если я передумаю быть разработчиком?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Официально ответ на все вопросы да. По вопросу 3 : будет бобо и штрафы, если обнаружат.
Неофициально, кроме 2 последних - ответ нет.