Как запечь баклажаны по простейшему рецепту

Ариана Негранде Просветленный (24400), закрыт 4 года назад
Есть
Один баклажан
Помидоры Черри
Белый сыр, типа сулугуни
Много чеснока
Классические приправы
Лучший ответ
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Баклажаны обжарить слегка. Выложить в форму, сверху помидоры кружками, сыр с чесноком, посыпать зеленью, сбрызнуть маслом и в духовку
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (323646) 4 года назад
Противень намазать маслом, разложить крупно порезанные баклажаны и красный перец, посыпать тертым сыром с майонезом и приправами - запекать в духовке 55 минут при температуре 153 градуса