-42 градуса цельсия, что будет если захотеть пописать.

Brony Craft Почтовик Ученик (168), закрыт 4 года назад
Я много раз видел, как за уралом зимой кидают кипяток и он моментально замерзает.
Мой вопрос, если поссать в -42 градусный мороз, как быстро застынет моча?
Какой форму приобретёт струя? Дуга? или застывшие капельки?
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 4 года назад
ты ссышь кипятком?
Brony Craft ПочтовикУченик (168) 4 года назад
36.6 градусов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) ты сможешь облокотиться на струю
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
градом будешь писать ))

Но вообще, я бы на твоем месте не доставал такой важный орган как член, в такой мороз. Пожалеть можно потом....
Brony Craft ПочтовикУченик (168) 4 года назад
Тема "Туризм в России" не зря тут.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
42C°это фигня, я при такой погоде еще и работал, с раннего утра и до 1-3 ночи еще и на воде, на открытом пространстве. Ссал как обычно, ну если не считать что пар офигенный шел. Чтобы застыло, нужно кидать именно кипяток конкретный, а с теплой водой такое не прокатит даже в 42 градуса. да я купаюсь в 42 о чем тут говорить то.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
ты даже доссать не успеешь и понесёшь эту скульптуру примёрзшую в писе отогревать, в - 42 на улице ссут в бутылку спрятав её в широких штанах, но менять её прийдётся, телегу пустых бутылок таскай за собой
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А вы всегда на улице в туалет ходите?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268161) 4 года назад
Кипяток пресный и скорость его выброса из посуды, в 10 раз быстрее, чем твоя пипетка стреляет.
.Можешь ссыкать смело. К малолетнему писюну, ссаки не пристанут.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
просто отморозишь писюн и будешь потом писатся непроизвольно в штаны