Что если случайно ввел неправильные паспортные данные в 1xbet?

Zero Профи (776), закрыт 4 года назад
Я случайно поставил не ту серию паспорта и мне 16, а оказалось там нужно 18 лет, а я даже не обратил на это внимание и при том, что для изменения данных просят фотографию паспорта, стоит ли мне её давать?
И вообще, как бы вы поступили??
Попрошу очень подробный ответ, спасибо.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218492) 4 года назад
Не парься и прежде чем вводить данные сначала все надо прочитать
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Сказки не рассказывай, случайно он ввел другие данные.
Несовершеннолетний, блок аккаунта поймаешь.
Антон Афанасьев Ученик (162) 4 года назад
посмотри в правилах, вообще зачем в 16лет туда лезть
апморирот еоле Ученик (106) 3 года назад
Привет у меня такая же проблема можешь ответить тебе что нибудь было за это?